от 550 грн.
Светодиодные лампы BAXSTER это лампы нового поколения, построенные на базе корейских чипов CSP, которые дают на 70% больше света чем галогенная лампа. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Оборудованы системой обхода контроля сгоревшей лампы (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Данная система работает с практически всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)
Характеристики ламп:
Комплектация:
Основные | |
---|---|
Цоколь | H4 |
Производитель | Baxster |
Цветовая температура | 5000K |
Пользовательские характеристики | |
Комплектация | LED лампа, инструкция по установке |
Цвет свечения | Белый |
Назначение | Фары ближнего и дальнего света |
Вид | Светодиодные |
Дополнительные характеристики | увеличенная светоотдача, встроенный драйвер защищающий лампу от скачков в штатной сети , отсутствия эффекта ослепления, радиатор охлаждения выполнен из авиационного алюминия, 12 светодиодных элементов |
Тип лампы | H4 |
Количество ламп в упаковке | 2 |
Дополнительные характеристики | |
Гарантия | 12 месяцев |
Мощность, Вт | 25 |
Напряжение, В | 9-16 |
Световой поток, лм | 4000 |